Кредит до брака взятый в период беременности

жила с человеком, была от него на 6 месяце, когда взяла кре дит ДЕНЬГАМИ под его предлог вернуть деньги через неделю, затем мы через месяц поженились. сейчас я в разводе, мне возможно поделить сумму кредита?он его так и не платил, моя мать оплатила долг и до сих пор платит, хотелось бы прекратить все это.

, яна, г. Ногинск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Увы нет, т.к. кредит был взят до брака и разделу не подлежит

Но если сможете доказать, что деньги передавали ему для его нужд, то попытаться можно, на шансы малы