Лишение прав

ПРОТАКОЛ СОСТАВЛЕН ПО СТАТЬЕ 12.8 ГАИШНИК НАПИСАЛ ПРОТАКОЛ ТАК ЧТО НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗБЕРЁТ ЧТО В НЁМ НАПИСАНО ПЛЮС ПОДПИСЬ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ КОПИИ СОВСЕМ ДРУГАЯ КОПИЮ НЕ ДАЛИ НА ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ВОЗИЛИ В БОЛЬНИЦУ МОЖЕТ СУДЬЯ ИЗМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ В МОЮ СТОРОНУ

, ВАЛЕРА, г. Мичуринск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Доброй ночи, в мед организации алкогольное опьянение подтвердилось? Сколько промилле?

ВАЛЕРА
Клиент, г. Мичуринск

041 промиля

Боюсь, что шансов нет, сотрудник может предоставить оригинал.

А факт опьянения подтвержден, допустимая норма 0,16:

Постановление Правительства РФ от 26.06.2008 N 475
(ред. от 18.11.2013)
«Об утверждении Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов и правил определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством»:
8. Факт употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.