Сроки уплаты по исполнительному листу

Зравствуйте,

судебные приставы возбудили исполнительное производство 18.02.2015.

В какие сроки должник юр. лицо должен выплатить мне задолженность?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
В какие сроки должник юр. лицо должен выплатить мне задолженность?
Ольга

Срок для добровольного исполнения 5 дней.

В связи с тем, что не производится исполнение решения суда судебным приставом, вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства и если не увидите каких-либо запросов в банки о наличие счетов для списания денежных средств в счет погашения долга, то обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействия приставов

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как можно ознакомиться с материалами исполнительного производства, если я живу в СПб, а должник находится в Москве?

Ольга

Либо самостоятельно, либо кто- то по доверенности это может сделать Либо делайте запрос о ходе исполнительного производства отправляйте заказным письмом с уведомлением