Раскрытие информации по жалобе

Если с помощью данного сайта я отправляю жалобу на неправильную парковку - узнает ли владелец авто кто эту жалобу отправил, мои контактные данные?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Статья 7. Конфиденциальность персональных данных

[Закон РФ «О персональных данных»] [Глава 2] [Статья 7]
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Статья 8. Общедоступные источники персональных данных
[Закон РФ «О персональных данных»] [Глава 2] [Статья 8]
1. В целях информационного обеспечения могут создаваться общедоступные источники персональных данных (в том числе справочники, адресные книги). В общедоступные источники персональных данных с письменного согласия субъекта персональных данных могут включаться его фамилия, имя, отчество, год и место рождения, адрес, абонентский номер, сведения о профессии и иные персональные данные, сообщаемые субъектом персональных данных.