Отказано в предоставлении расчета зарплаты

Здравствуйте. Мне отказано администрацией школы в предоставлении расчета заработной платы без каких-либо объяснений. Куда мне обратиться и как поступить.

, Олег Витальевич Чудук, г. Тосно
Наталья Скуратова
Юридическая компания "Адвокатская контора "Скуратов и партнеры"", г. Воронеж

Федеральная инспекция труда является органом государственной власти, который контролирует выполнение работодателями всех форм собственности требований трудового законодательства. Любой работник вправе обратиться в инспекцию, указав в жалобе на допущенные работодателем нарушения его трудовых прав.