Размещение стороительной площадке

Наша организация проявила заинтересованность на размещение строительной площадки (Проводит комитет по имущественным отношениям), но нам отказывают на основании того, что рядом нет застроек, которые принадлежат нам.(В собственности). Какими статьями можно аргументировать, что мы можем претендовать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы письменно обратились и вам письменно отказывают? на основании каких статей?