Когда получу расчет и трудовую книжку

Добрый день. Подскажите пож-та когда я могу получить расчет и трудовую книжку (а точнее уйти без упреков)

Заявление на увольнение по собственному желанию написано 30.03. Директор не подписал его, но держит у себя (заявление только в 1экз). После долгих уговоров остаться, он предлагает мне уйти в административный отпуск(чтоб я все обдумала)-что я и делаю, написав заявление 07.04-и он его подписал(административный до 30.04)!!!

И теперь главный вопрос: подскажите когда я могу получить расчет и трудовую книжку!!!

, ирина, г. Нижний Новгород
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Я предлагаю, написать еще раз заявление на увольнение в двух экземплярах, зарегистрировать его у секретаря или в отделе кадров, один экземпляр отдать директору, другой оставить у себя. Тем самым Вы будите спокойны, что письменно уведомили работодателя за 14 календарных дней о своем увольнении. Работодатель увидев, что заявление зарегистрировано, препятствовать Вам не будет. Полный расчет Вы должны получить в последний день своей работы и трудовую книжку (ст. 140 ТК РФ).

ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Добрый день. А как же быть-я же на данный момент нахожусь в административном отпуске??Можно ли я во время административно прийду и напишу новое заявление??Так можно сделать?

Если Вы все таки настроены на увольнение напишите заявление прошу уволить последним днем отпуска в 2 экземплярах.