Зажрались господа?

Удивительно что вопрос можно задать бесплатно!Главное работёнка непыльная.На первом месте оплати вопрос, ответа можно недовать и главное всё по закону.

, Александр Мишин, г. Борисоглебск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, даже затрудняюсь например что ответить, что значит «задать бесплатно» и «главное оплати» бесплатный вопрос — бесплатный ответ, если ответа не поступило Вы вправе ничего дальше не делать и никто не заставит Вас платить, ну а насчет работенки вопрос спорный… мне например тоже иногда кажется что в кочегарке тоже несложная работы кидай да кидай лопаты не задумываясь… а оказывается это довольно тяжело физически ))

Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Здравствуйте Александр, сформулируйте четче в чем суть претензии и кому она адресована? О том почему она(претензия, если я правильно понял) в разделе конституционное право не спрашиваю. Могу лишь предположить что нарушены ваши конституционные права !?

Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Да думай своей головой. Окончи школу, поступи в университет, получи хорошее образование и живи своей головой. Заодно и медицинское образование получи. Сам себе голова! А зажрешься как! В двери не пролезешь.  За свои крохи хочешь счастливую спокойную жизнь получить. Заодно чтобы подсказали, где деньги лежат? Да не греши, живи тихо и все будет хорошо. Совет бесплатный.

Александр Мишин
Клиент, г. Борисоглебск

 Да жалко что 7 лет назад не ответил. А видно попал я в точку. Так задело зажравшигося пенсионера плохо учившегося в школе. Институт то явно не заканчивал, скорее военный пенсионер возомнивший себя хз кем.

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Уважаемый, Александр! Вы против бесплатной юридической помощи населению? Платно не нравится бесплатно тоже, обоснуйте вашу логику,  если она у вас есть.