расширение жил площади

здравствуйте! Меня зовут Алексей, участвую в программе молодая семья расширение жил площади Стою на очереди 10 лет. Возможно ли ускорить процесс получения субсидии?

  • image
    .jpg
, Алексей, г. Ставрополь
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Алексей, а вы точно участвуете в Программе молодая семья, срок 10 лет — по этой Программе не бывает. На сайте своей администрации посмотрите размещенную Программу.

Алексей
Клиент, г. Ставрополь

Программа называется расширение жил площади, включает в себя субсидию 30-40%

Может это ваша местная какая-то. Напишите официальное заявление туда, где вы стоите в очереди и попросите сообщить, когда вам предоставят жилье. Вам дадут подробный ответ и тогда будет более понятно.