Будет ли делиться участок при разводе

Я являюсь членом садового товарищества, участок оформлен в собственность в юстиции на мое имя. В случае развода подлежит ли данный участок разделу или нет?

, Мария, с/с. Березовский
Татьяна Ковалева
Адвокат, г. Москва

Если Вы преобретали данный участок в период брака, то не зависимо от того на кого он оформлен, он подлежит разделу между супругами

Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Мария. Всё зависит от того, на основании какого документа Вы приобрели право собственности на земельный участок, и в какое время участок Вами приобретен (до брака или во время брака).