Временная регистрация ребенка по месту рег-ции матери

Здравствуйте. У меня есть дочь от первого брака. Мы собираемся переезжать в другой город. Нужно ли разрешение от бывшего мужа на временную регистрацию дочери в другом городе, если она прописана у него?

, Марина, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Марина, вероятно, речь идет о постоянной регистрации вашей дочери в доме/квартире бывшего мужа. В другом городе, куда вы переезжаете, если у вас в этом городе нет своей собственности, то вы будете оформлять временную регистрацию в месте пребывания, с учетом, что постоянная остается и это пусть остается. Разрешение на временную регистрацию от бывшего мужа не нужно.