Ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 3 лет

в московской области ещё не пересмотрели вопрос о ежемесячной выплате по уходу за ребенком до 3 лет? по прежнему компенсация 50 рублей?

, наталья, г. Коломна
Наина Иванова
Юрист

здравствуйте Наталья!

К сожалению еще нет.

В соответствии с Указом Президента от 30 мая 1994 года №
1110 — ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей матерям (или другим родственникам, фактически осуществляющим уход за ребенком), состоящим в трудовых отношениях на условиях найма с предприятиями, учреждениями и организациями независимо от организационно-правовых форм, и женщинам — военнослужащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста.