Можно ли по генеральной доверенности забрать птс с банка

Автовладелец в отъезде можно ли выплатив кредит по генеральной доверенности забрать птс с банка другому человеку,

, Эля, г. Челябинск
Елена Вярянен
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эля, можно если в доверенности прямо указано, что Вы в праве такие действия совершать, формулируется это по-разному, к примеру: с правом получения документов являющихся подтверждением залога по обязательствам доверителя для возврата последнему. Все зависит от формулировок именно в Вашей доверенности.