Многодетная семья

Добрый день уважаемые юристы! Я многодетная мать и хочу подать заявление на земельный участок который мне положен по закону от государства как многодетной семье.Так вот могу ли я написать заявление на ее преобретение не у себя в районе по прописке, но в этом же крае? Живу в Красноярске,а прописана в Балахте Красноярского края.

, Оксана, г. Красноярск
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

закон «О содействии развитию жилищного строительства», означают, что семьям с тремя и более несовершеннолетними детьми государство подарит участок земли, находящейся в государственной или муниципальной собственности. Использовать его семьи могут для строительства дома.

Размеры участков, их местонахождение и условия получения определяются местными властями законами субъектов Российской Федерации.