Как доказать, что мне не была выдана справка о з\п?

Здравствуйте. Как заявлять ходатайство о востребовании судом справки о заработной плате от работодателя? При обращении к работодателю в течении установленных 3 дней не были выданы все истребуемые документы.

Как доказать, что в справке о зарплате мне отказано, если я обращался в организацию, и истребовал все документы по ст. 62 ТК РФ, но мне выдали только копии приказов о приеме и увольнении.

, Максим, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как заявлять ходатайство о востребовании судом справки о заработной плате от работодателя?
Максим

Так и пишите, прошу затребовать у бывшего работодателя (название организации) справку по форме 2-НДФЛ, в связи с тем, что данный документ при увольнении мне предоставлен не был