Как находить лоты территориально?

Как найти местные, региональные площадки по продажам. В частности интересует Воронеж, Тамбов, Белгород, Липецк, Рязань. Хочу покупать лоты в ближних городах, чтоб далеко не кататься.

, Алекс, г. Воронеж
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Добрый день!

Площадки не региональные и не в единой сети. Общей базы с такой возможностью нет. Можно по цепочки отслеживать.

Территория — предприятие на этой территории- фио конкурсного управляющего-- на какой торговой площадке проводит торги — что продает по конкретному должнику. И все это отслеживать через ЕФРСБ.