Времеено прописать гражданина из узбекистана

Я собственник квартиры, у членов моей семьи так же есть доли. Могу ли я временно прописать гражданина из узбекистана, при этом у него есть своя постоянная прописка в узбекистане. Спасибо

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте. Прописать, а точнее — зарегистрировать место жительства в Вашей квартире можете при получении им разрешения на временное проживание, вида на жительство или иного документа, позволяющего временно или постоянно проживать в РФ. Согласие сособственников необходимо.