Жена дяди хочет оформить опеку над моей бабушкой с которой мы вместе проживаем и завладеть квартирой

Жена дяди хочет оформить опеку над моей бабушкой с которой мы вместе проживаем и завладеть квартирой.Я живу с бабушкой в трех комнатной квартире ,обе прописаны ,бабушка старенькая 79 лет и не всегда со здоровьем все гладко.Приходит тетя(жена дяди)и укрожает тем что офрмит опекунство и отберет квартиру.Аргументируя это тем что я за ней плохо ухаживаю.У нее уже есть ключи от нащей квартиры и раньше она никогда не любила особо нашу бабушку я предполагаю что просто она считает что скоро бабушка покинет наш мир и поэтому начинает так действовать.

, Альбина, г. Астрахань
Наталья Мартынова
Юрист, г. Барнаул

оформите Вы опеку пока этого не сделала тетка. Или пусть Ваша бабушка напишет завещание на Вас. Еще Вам надо прописаться в квартире, что бы потом претендовать на долю.

Альбина
Клиент, г. Астрахань

Спасибо)я прописана же)