Как быть если нет в дальнейшем платить кредиты

Я попала под сокращения и не могу найди работу с достойной зарплатой,а у меня кредиты в месяц 18 тысяч,я не могу оплачивать.Что мне делать?

, Елена, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите в банк заявление о реструктуризации долга, они могут снизить ежемесячную сумму.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерный образец заявления во вложенном файле окажется не лишним...

с уважением,

Елена