Какие судебные вопросы стоят рассмотрения в Москве?

Здравствуйте. Мы с ответчиком судимся уже почти год. Адвокаты есть у обоих. Иск у нас один и тот же - по устранению препятствий. Ответчик проигрывает, мы выигрываем. Была и апелляция в Ростовском областном суде, всё в нашу пользу. Сегодня ответчик тоже проиграл, отказался от всех своих требований. Я ей сегодня говорю:" Ну что ты довольна судом?", она отвечает :" Я всё верну на старые места, буду подавать на Москву". Имеет ли она право писать по таким пустякам?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Она имеет право подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ, который находится в Москве