Как подать в суд если договор кредитный от 1998 года

могу ли я подать в суд если кредитный договор от 1998 года кому я могу продать долги по кредиту физического лица

, Михаил, г. Чебоксары
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск
могу ли я подать в суд если кредитный договор от 1998 года кому я могу продать долги по кредиту физического лица
Михаил

Здравствуйте, Михаил. «Продают» долги по кредитным договорам банки и иные кредитные учреждения. Может быть Вы имеете в виду долг по договору займа?

Михаил
Клиент, г. Чебоксары

да по договору займа

Михаил

В данном договоре указан срок возврата суммы займа?

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Михаил, здравствуйте,

могу ли я подать в суд если кредитный договор от 1998 года… Михаил, г. Чебоксары

Подать можете. Но если ответчик заявит о пропуске сроков исковой давности(3 года), в удовлетворении исковых требований суд Вам откажет.