Увольнение со службы по контракту во время испытательного срока

Я из Пермского края устроился на службу по контракту 6.04.2015 в г. Тоцкое 2 Оренбургской области. Со слов офицера набиравшего на службу все красиво, служебные квартиры, выплаты за поднаем жилья, хорошие заработные платы, удобный график службы и т.д. Все нечего все хорошо, но буквально за пару дней понял что не мое решил уволиться и искать место на гражданке, а оказалось на деле что все не так то просто. То рапорт не так написал, то якобы это они решают где мне лучше.

Пожалуйста помогите.Хочу узнать как писать рапорт на прекращение контракта с моей стороны пока не прошел испытательный срок и как быстро можно уволиться из рядов ВС РФ. Испытательный срок 3 месяца. и что мне делать если командование отказывается подписывать рапорт, перенося все на бесконечно завтрашний день. Спасибо.

, Владимир Анатольевич, г. Оренбург
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Рапорт военнослужащего командование воинской части обязано рассмотреть в течении 30 дней в порядке приказа МО РФ 2014 г. №555. Ответ не предоставлен или его содержание нарушает права военнослужащего то можно обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.