Решение трудовых споров

Добрый день.

у меня вопрос касающийся трудовых отношений.

я работал в компании в ООО. по трудовому договору.

в трудовой книжке написали приказ об увольнении от 20013 года.

могу ли я использовать эту ошибку для трудового спора, а именно восстановиться на работе.

спасибо.

очень жду ответа.

, олег, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Восстановиться не можете.

Вам необходимо признать запись в трудовой книжке об увольнении неправильной, обратившись к своему бывшему работодателю, внесшего неправильную запись.