Третий ребенок

У нас родился третий ребенок в марте 2015 года подскажите что нам положено в городе перми какие пособия и льготы

, дмитрий, г. Пермь
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий!

Как следует из законодательства Пермского края, предусмотрена выплата регионального материнского капитала при рождении в семье третьего или последующего ребенка.
На получение имеет право семья, проживающая в Пермском крае не менее 5 лет.
Размер — 108,7 тыс. руб.
Выплачивается после исполнения третьему (или последующему) ребенку 2-х лет.

Источник: posobie-expert.ru/regiony/v-permi/

Там же указаны все виды льгот и пособий, и порядок оформления и получения.