Увольнение с работы

Добрый день! Увольняюсь с работы, по просьбе начальства, это обоюдное наше решение! Просят написать заявление по собственному желанию, сказали что полностью по з/п рассчитают! Остается бонус, т.е. Процент который сказали выплатят через 3 недели! От предыдущих работников наслышан, что бонус за последний месяц, никому не удалось получить... Подскажите, как быть в данной ситуации... P.S. Бухгалтер, на просьбу озвучить оставшиеся мне выплаты по ЗП и бонусам, отвечает, что озвучу только после Заявления об увольнении!

, Александр Валерьевич, г. Москва
Орест Богун
Юрист, г. Чебоксары

добрый день. учитывая обоюдность ситуации, озвучьте им свои условия: заявление будет написано при них с нужной для них датой, но выдано им только после перечисления бонусов.