Ответ на письмо

написал руководителю письмо с "просьбой" погасить задолженость по заработной плате в течении какого срока он должен ответить?

, олег, г. Уфа
Максим Деев
Юрист, г. Москва

А письмо зарегистрировали у секретарей в журнале внутреннего документооборота? Копию себе с отметкой возьмите.Руководитель может месяц отвечать, а Вы, параллельно, в трудовую инспекцию пишите заявление.