Прописка в ипотечной квартире

Здравствуйте. Я с дочкой проживаем на съемной квартире в Москве, которая находится в ипотеке. Может ли собственник квартиры прописать меня с дочкой (ей 3 года) в этой квартире, если ипотека еще не выплачена?

, Анифа, г. Москва
Виктория Павловна Сафонова
Юрист, г. Магнитогорск

Может, если в договоре с банком не оговорено, что он не может прописывать кого либо в этой вкартире, хотя банки не проверяют это.