Право на наследство

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня умер родной дядя который проживал на Украине, у него осталась квартира,прошло пол года придется право на наследство доказывать в суде ,могу ли я оформить наследство без приезда на Украину( дистанционно пересылать документы)?

, юрий, Приморск
Александр Филанович
Юрист, г. Москва
могу ли я оформить наследство без приезда на Украину( дистанционно пересылать документы)?
юрий

Всё зависит от украинского законодательства. Дела о наследовании подчиняются личному закону умершего. Вам нужно обращаться на украинские правовые сайты.

юрий
Клиент, Приморск

Спасибо!

юрий
Клиент, Приморск

Спасибо!