Арест автомобиля

Здравствуйте. Я нахожусь в г. лянтор. В 2012 году купил автомобиль по генеральной доверенности по договору купли -продажи в г. Пыть-Ях. На учет не ставил , ездил по договору до сегоднешнего дня. Решил поставить автомобиль на учет в своем г. Лянтор. Мне сказали что на машину наложено 3 ареста в г. Пыть-Яхе и звоните судебным приставам города Пыть-Яха. Я позвонил судеб.приставам , сказали у хозяина машины один не оплаченный штраф 500р из за этого она находится в аресте. Я долго не думая чтобы не искать этого хозяина и не терять времени заплатил за него штраф. И через день снимают авто с ареста. Еду через неделю в Гибдд после того как сняли с ареста . И все равно в базе Гиббд она стоит в аресте , только уже 2 ареста. Как она в аресте может быть если нету у хозяина задолженностей и сами судебные приставы сказали что сняли авто с ареста? Или судебные приставы не хотят работать. помогите пожалуйста что делать.

, Радик,
Михаил Шенцев
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день вам скорее всего придется ехать в город где машина стоит на аресте и брать у них документ подтверждающий что все аресты сняты с автомобиля.