Как проверить не мошенническая ли организация. С которой я хочу заключить договор?

Социальный фонд развития регионов,г. Екатеринбург, ул.Малышева, 51, офис 1416 предлагает мне на очень выгодных условиях взять кредит на оборудование сроком на 15 лет.Как узнать не мошенническая ли это организация?

, Лариса, г. Екатеринбург
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лариса! Проект договора, с условиями на которых Вам предлагают получить кредит и получите всю необходимую информацию. Удачного дня

Лариса
Клиент, г. Екатеринбург

+ (не знаю как отправить + для оценки ответа на вопрос).