По какому пункту 93 ст. 44 фз проводить договор на удаление и обработку сточных вод?

по какому пункту 93 ст. 44 фз проводить договор на удаление и обработку сточных вод если сумма договора составляет 185000,00 р. Можем ли мы провести по п.5 ч.1ст.93 44 фз (мы являемся заповедником) или мы обязаны несмотря на сумму проводить по п.8 ч.1 ст.93 44 фз(водоснабжение и водоотведение)?

, Олеся, п. Курортное
Дарья Крылова
Юрист

Добрый день!

Можете по п. 5 ч. 1 ст. 93 44-фз провести. Только учитывайте, что годовой объем закупок, который вы вправе осуществить на основании этого пункта, не должен превышать 50% совокупного годового объема закупок.

С уважением, Крылова Дарья.