Домагательства преподавателя

Как правильно написать заявление на преподавателя вуза, который приставал к студенткам с целью интимных отношений

, Виктория Садыкова, г. Тверь
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Записать все на диктофон или камеру и в прокуратуру заявлением. Так как устное обращение может остаться без внимания. Но перед этим нужно добыть доказательства вины, хорошо, если это будет аудио, а еще лучше видеозапись вашего разговора, в котором преподаватель не двусмысленно будет к вам приставать. Если вы не первая жертва домогательства и все вместе напишите заявление в полицию. Главное не замалчивать эту ситуацию и ничего не бояться.

Удачи Вам!