Залитие квартиры

Здравствуйте! После залития моей квартиры, подал в районный суд иск на УК.Сделал за свой счет судебно-строительную экспертизу.Экперт насчитал 235000 руб. УК была не согласна с суммой и суд назначил повторную экспертизу в другой экспертной компании,где насчитали 24000 руб. В том,что залитие было по вине УК оба эксперта сделали заключение.Суд вынес решение-к выплате 48000руб.Реально восстановить квартиру можно за сумму первого эксперта(235000руб.).Я не согласен с решением суда. Подскажите,пожалуйста,что делать дальше? Спасибо.

, Владимир,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Срок у вас есть месяц со дня составление мотивировочной части решения.