Могут ли меня выселить из муниципиальной квартиры за непроживание в ней?

вот уже 8 лет я не проживаю по месту постоянной регистрации,живу в другом регионе имея временную регистрацию по месту прибывания,но оплачиваю все коммунальные услуги не имея задолженности! могут ли меня выселить из квартиры за долгосрочное отсутствие? ( квартира не приватизирована!)

, михаил, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут выписать через суд, если не живете и не оплачиваете ЖКУ. Надо будет вам подтверждать что вы вынуждены здесь не жить из-за конфликтных отношений.

михаил
Клиент, г. Волгоград

ЖКУ оплачиваю и даже авансом на несколько месяцев! не живу по причине трудоустройства в другом городе (регионе). конфликтных отношений нет-квартира закрыта и там никто не живет во время моего отсутствия! прописаны там я и мать пенсионерка,которая со мной.

А, раз квартплату оплачиваете, то не выселят