Требование выписки из приватизиров. Квартиры

Здравствуйте! У меня аварийное жильё, приватизированное для временного проживания предоставили квартиру а сейчас требуют выписаться из своей квартиры и только после этого мне ОБЕЩАЮТ предоставить другую квартиру. правильно ли? не произойдет ли ситуация при которой меня обманут?

, Алла, г. Астрахань
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Здравствуйте! Только после предоставления Вам квартиры Вы должны будете сняться с регистрационного учета со старого места проживания, если Вы сниметесь до получения квартиры то ни кто квартиру Вам не предоставит.