Получение загранпаспорта

Здравствуйте. Мне 22 года, закончил академию, в данный момент подлежу призыву и не имею отсрочки, в этом и заключается вся загвоздка. Хочу получить загранпаспорт. Хочу попробовать оформить через сайт госуслуги. откажут ли мне в получении?

, Евгений Шинкарёв, г. Красноярск
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Нет, не откажут, Вам пришлют время, когда нужно придти оформить документы в ФМС, а вопрос в том, успеете ли Вы. Нет никаких законных оснований Вам в отказе оформения загранпаспорта.