Присвоение классного чина при беременности

Здравствуйте!

На данном сайте уже есть похожий вопрос, но к сожалению, ответ на него скрыт, поэтому придется задать свой. Итак, в сентябре 2013 года я устроилась в службу судебных приставов делопроизводителем, в октябре 2014 была переведена на должность старшего специалиста 3 разряда. Классных чинов и воинских званий не имею. В феврале 2015 встала в женскую консультацию на учет по беременности, предоставила об этом справку в отдел кадров. В декрет в июле. Как мне следует действовать, что писать и какие документы предоставлять, что бы получить классный чин до декретного отпуска?

Если можно, пожалуйста укажите в ответе ссылки на статьи и законы. Заранее благодарю за ответ.

, Валентина, г. Красноярск
Дарья Крылова
Юрист

Добрый день! классный чин сейчас дается «по выслуге лет», т.е. по прошествии периода службы.