Право на место в дет.саду

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,я мать одиночка, но,мне сказали льгот у меня нет,так как в разводе.. ребенку в марте исполнилось 3 годика,хочу чтобы нам дали место в саду рядом с домом,но мне говорят,что дадут там где освободиться... имею ли я право как - нибудь получить место в саду, в котором хочу я?

, Алёна, г. Вологда
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Подскажите, пожалуйста, я мать одиночка, но, мне сказали льгот у меня нет, так как в разводе… ребенку в марте исполнилось 3 годика, хочу чтобы нам дали место в саду рядом с домом, но мне говорят, что дадут там где освободиться… имею ли я право как — нибудь получить место в саду, в котором хочу я?"

Вам надо написать вот сюда:www.totma-vologda.ru/index.php?id=106 И получить официальный мотивированный ответ, который они обязаны Вам дать со ссылками на нормативные документы.Потому что я, к сожалению, правил приема в садики Вашего города просто не вижу.