Кто они ребята из восток финанс

Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто же они такие ?Именуемые себя финансовое агентство восток финанс?Что нет на них ни какой управы ?Они звонят угрожают что приедем посылают письма ,звонят родственникам ,на работу ,могут ли они расправляться с людьми физически или только по телефону проводить психологические беседы.?зараннее благодарю за ответ

, Светлана, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Светлана, здравствуйте,

Финансовое агентство восток финанс- это коллекторская компания.

Они звонят угрожают что приедем посылают письма, звонят родственникам, на работу ,… Светлана, г. Москва

И методы работы у них соответствующие. В основном это давление на Должника путем звонков, угроз. Еще отважные коллекторы могут пенсионерке дверь краской измазать, был такой случай.

могут ли они расправляться с людьми физически… Светлана, г. Москва

Это маловероятно, в основном только угрозы и обещания.

Но, Светлана, если коллекторы ведут себя агрессивно — не следует геройствовать, сразу вызывайте полицию, пишите заявление.