Не уплата алиментов

е платил алименты год. зарплата 15000 за квартиру 13000 , и есть обида сына вижу 1-2 часа в месяц . не по своей прихоти просто ей так хочется .. предлоги любые ... какое наказание меня ожидает ??? уклонятся не собираюсь всё собираюсь выплатить

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

А где находится исполнительный лист? Если Вы работаете, что почему с Вас не удерживают алименты? Если не сообщили свое место работы, то сделайте это сейчас. Будете уклоняться — могут возбудить уголовное дело( если еще не возбудили). Опишут имущество. Вам все-равно придется платить. То что Вы копите долги — только себе вредите.