Может ли суд анулировать сделку

Мой муж подписал на меня договор дарения19.07.2013 оформляли мы его не у нотариуса,а в юстиции.20.07.2013 муж умер.Отметка в рос.реестре о переходе имущества мне в собственность была сделана 2.08.2013.Можно ли на основании этого анулировать договор дарения и признать сделку недействительной?

Уточнение от клиента

Муж был сам все подписал,это мы сделали в юстиции и документы у нас приняли сразу после подписания

, Екатерина, г. Иваново
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Екатерина, примите мои соболезнования. Скажите при сдаче документов на регистрацию ваш супруг я так понимаю не присутствовал.

Какого числа документы били сданы на регистрацию?

Екатерина
Клиент, г. Иваново

В этот же день 19.07.2013

Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Договор считается заключенным, а условия по нему согласованными в момент подписания договора, а не госрегистрации. В момент госрегистрации переходят права и обязанности по сделке.