Разделить квартиру в ипотеке.находясь в неофициальном браке

прожил с женой девять лет.за это время родился сын и была приобретена квартира в ипотеку,теперь решаем разойтись,как действовать с квартирой ?

, Алексей Ковалёв, г. Красноярск
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей! Для того чтоб дать Вам квалифицированную консультацию необходимо изучить Ваши документы на квартиру вместе с документами по ипотечному кредиту. Готов оказать необходимую консультационную помощь, обращайтесь индивидуально к юристу. Удачного Вам дня.

Алексей Ковалёв
Клиент, г. Красноярск

Спасибо. Андрей.за совет!теперь дело за малым.документов нет.придётся восстанавливать.процесс. надеюсь .не долгий и буду дальше обращаться к юристам.возможно и к Вам,

Здравствуйте Алексей! Ситуация на контроле у юриста. Предоставляю Вам свои контактные данные, готов продолжить работу по Вашему вопросу. Надеюсь на плодотворное сотрудничество, будем надеяться нам с Вами это поможет.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алексей.

Квартира приобреталась в долевую собственность или на одного из супругов?