Ездил без прав, остановили машину забрали

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сильно страшно то что, виписали штраф,это получаеться административное правонарушение а они заносяться куда то скажеться ли это в дальнейшем как то? машина оформлена на меня так что забрать можно будет в понедельник, привлечен первый раз.

, Станислав,
Андрей Тырсов
Юрист

Заплатите штраф вовремя и все будет в порядке, только в случае неуплаты задолженность будет передана судебным приставам и тогда могут возникнуть проблемы.