Вопрос по Кредитной задолженности

Добрый день!

У меня долг по кредиту в банке Хоум кредит на сегодняшний день 312 тысяч рублей. Они выставили мне заключительное требование оплатить данную сумму еще два месяца назад, либо они подадут в суд. До этого я платил 2 года исправно, пока не появились проблемы с деньгами.

Но сегодня 04.04.2015 они мне позвонили и предложили Акцию, если я в течении апреля оплачу сумму 63 тысячи рублей, то они прошают мне 249 тысяч рублей.

Как мне быть в этой ситуации? Все они это предлагают по телефону и я должен дать согласие по телефону. Как я могу проверить реальная ли акция и подтвердить это документалньно?

, Сергей, г. Йошкар-Ола
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте у них письменный ответ по этому поводу. Что будет именно так.

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Сомнительно как-то… Согласен, уточните на их официальной «горячей линии» и попросите прислать подтверждающий документ.