Адрес в ПТС и договоре купли-продажи

Здравствуйте. Когда покупала машину в ПТС поставили мою временную регистрацию. Сейчас с регистрации снялась. Хочу продать машину. Вопрос: какой адрес в договоре купли-продажи? Спасибо

, Анна, г. Калининград
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Анна, Вам нужно было обратиться в ГИБДД с заявлением о внесении изменений в регистрационные документы в тот момент, когда Вы были сняты с учёта по месту временной регистрации. Это Вы можете сделать и сейчас.

В договоре можно указать адрес в соответствии с ПТС, никаких проблем не возникнет. Если только у покупателя не возникнет подозрений о несоответствии данных в Вашем паспорте и ПТС.