Амнистия по правам

Добрый вечер . Хотел бы узнать какие категории лишенных ву людей попадаю под амнистию к 70 летию победы ? А если именно моя ситуация . Попадаю ли я ? Будучи лишенный за алкогольное опьянения дважды но статья одна и та же . Статьи повторного лишения не было !

, Павел, г. Екатеринбург
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Пока по амнистии только проекты. По ним не попадаете. Стоит дождаться окончательного варианта который будет принят.

Евгений Кожухарь
Юрист, г. Киров

Добрый Вечер.

Административные правонарушения не попадают под амнистию.