Субсидия для вдов ВОВ

Бабушка вдова ветерана ВОВ, стоим на очереде с осени 2013г, есть какие-то сроки предоставления субсидии,где можно получить хоть каку-то информацию, крме того, что какие мы стоим на очереде по счету, больше никай информации

, марина, г. Воронеж
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
«Бабушка вдова ветерана ВОВ, стоим на очереде с осени 2013г, есть какие-то сроки предоставления субсидии, где можно получить хоть каку-то информацию, крме того, что какие мы стоим на очереде по счету, больше никай информации… Бабушка вдова ветерана ВОВ, стоим на очереде с осени 2013г, есть какие-то сроки предоставления субсидии, где можно получить хоть каку-то информацию, крме того, что какие мы стоим на очереде по счету, больше никай информации»

Жилье предоставят в порядке очередности, в законодательстве, к сожалению, нет сроков для представления жилья нуждающимся вдовам участников ВОВ.