Составить жалобу Сбербанку

Как написать жалобу Сбербанку о пропаже денег с карты?

, Нина, г. Самара
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Примерно так.

Управляющему отделением
Сбербанка России № 1234/56
В.Н. Смирновой
от Ивановой Ирины Владимировны
г. Самара, ул. Осенняя, д. 78, кв. 90
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я являюсь владельцем банковского карты Сбербанка России № 12345678.
01 апреля 2015 года я обнаружила, что на расчетном счету имеется 42 000 руб., хотя 31 марта 2015 года находилось 60 000 руб. В период с 31 марта 2015 года по 01 апреля 2015 года каких-либо покупок с помощью карты на сумму 18 000 руб. я не совершала, наличных денежных средств также не получала.
Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меры к возвращению денежных средств в сумме 18 000 руб. на мой расчетный счет.
О принятом решении прошу уведомить письменно в установленный законом срок.
С уважением,
03 апреля 2015 года Подпись И.В. Иванова