Сайт отзывов о компаниях

Подскажите, что мне делать если я не хочу что-бы моя компания каким-то образом фигурировала на сайтах типа flamp.ru? Есть ли какие-то рычаги давления?

, Евгений, г. Новосибирск
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Евгений, здравствуйте! Информация о юридических лицах открыта. Любой гражданин может, оплатив 400 рублей, получить выписку из ЕГРЮЛ на любое юридическое лицо.

Евгений
Клиент, г. Новосибирск

По-моему вы даже не прочти (не поняли) суть вопроса

Бывает. Если уточните вопрос — постараюсь понять.