Обвиняют в мошеничестве

Здравствуйте. Меня зовут Меликов Эльдар.

у меня такая ситуация.

на меня вышел один чедовек и пропросил преобрести для него аттракцион. Между нами 9 тыс км. Я все сделал он выслал деньги. Но половину. Чтобы сделал предоплату. Я сделал предоплату и вложис свои чтобы по быстрее все отправить. Попросил деньги за транспорт. Он выслал я оплатил и как бы все затихло. Я ждал вторую часть денег и не отправлял. Боясь что я потеряю свои деньги я вернул половину аттракциона куда входили банеры и экраны. Сейчас же покупатель отказывается юрать у меня аттракцион и требует деньги назад. Я бы рад но прошло 2 неделе и товар не подлежит возврату по каким либо личным пиичинам. Деньги за транспорт мне тоже не возвращают, так как они могу вычасть транспортные расходы . Суть в том что везде моя подпись. И как бы я третий лишний и виновный. Теперь он меня оювиняет в мошеничестве. Что мне в этом случае грозит

, Эльдар, г. Пермь
Владимир Пелевин
Юрист

Эльдар,

Как были оформлены Ваши договоренности? Оформляли ли Вы договор, велась ли электронная переписка. Каким образом вы согласовывали спецификацию приобретаемого оборудования? Чем может быть подтверждена оплата Вами оборудования тем более в части, превышающей поступившую предоплату? Как были оформлены отношения с Вашим продавцом? Что представляет собой приобретаемое оборудование? После более детального понимания ситуации можно определяться, как Вам можно помочь в данной ситуации.

Эльдар
Клиент, г. Пермь

Ни каких документов и договоров нет. Всё в устной форме. Есть документ что я купил аттракцион.

Как Вам производилась оплата? Что указывалось в назначении платежа?